Как восстановить утерянный договор купли-продажи квартиры?

Здравствуйте,подскажите пожалуйста где и как можно получить копию купли-продажи,если квартиру продали очень давно и ни каких документов не сохранилось,сделка совершалась в другой области и не знаем в какой организации.заранее спасибо за ответ.

, Ольга, г. Ясный
Людмила Жильцова
Юрист, г. Раменское

Дубликат Договора Вы можете получить обратившись в Росреестр по месту продажи квартиры.