Куда обратиться, если судебный пристав не снимает арест с зарплатной карты?

Куда обратиться если судебный пристав не снимает арест с зарплатной карты - справка с работы что данная карта зарплатная предоставлена еще 17.07.2016г.арест был снят банком 18.07.2016г и сразу был наложен опять арест 19.07.2016г.тем же номером исполнительного производства.Пришел к судебному приставу она сказала, что не накладывала арест.Отправила меня в банк в банке дают все распечатки ареста и говорят-идите к приставу,прихожу к приставу она мне говорит-что ничего не знает и отправляет опять в банк.Продолжается это уже на протяжении 2-хмесяцев , что делать я не знаю.Бегаю как ДУРАЧОК туда сюда. Так же 2 месяца сижу без денег т.к. все списывается автоматом.ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!

, павел, г. Екатеринбург
Игорь Свиридов
Юрист, г. Архангельск

Обратитесь к начальнику отдела-старшему судебному приставу, либо можно сразу подать на её имя жалобу на действия судебного пристава-исполнителя. При отсутствии результат можете смело обжаловать действия обоих в суд, поскольку при Ваших условиях во-первых, арест со счета должен быть снят, во-вторых, взыскание обращено на заработную в размере не более 50 процентов (70, если алименты и некоторые иные основания), в-третьих, если на счете есть какие-то накопления помимо последней заработной платы, их пристав вправе списать полностью (даже если на счете зарплата за несколько предыдущих месяцев).