Как вернут права, если лишили не по месту жительства и постановления на руках нет?
мужа лешили прав.не по месту жительства. срок уже прошел,но в суде н не был,постановления нет.как вернут права?
, Галина, г. Москва
Олег Феофанов
Права можно вернуть только обжаловав постановление о лишении. Иных способов нет
Мария Кабанова
Вашему мужу необходимо было сдать права в ГИБДД. Если он этого не сделал- то срок лишения прав у него не начал течь, если права в ГИБДД сдавал- значит высчитывайте срок, и необходимо получить постановление суда о лишении водительских прав для того, чтобы правильно высчитать срок лишения.