Как переоформить земельный участок на себя, если он оформлен на свекровь, а вся оплата производилась с моего расчетного счета?
Доброй ночи.У меня такая ситуация :Год назад был приобретен земельный участок и оформлен на свекровь.Оплата этого участка производилась с моего счета и еще в течении 6 мес выплачивалась рассрочка на этот участок.Все платежи оплачивались с моего счета и вносились мной.Свекровь отказывается переформить участок на меня.Могу ли я в суде доказать это и переоформить все на себя по решению суда.