Как привлечь к ответственности соседку, за оскорбление несовершеннолетнего ребенка?
Доброе время суток! Моя соседка постоянно кричит на ребёнка оскорбляет могу ли я привлечь его к отвественности спасибо
, светлана, Атырау(Гурьев)
Елена Туниева
Добрый день! Конечно можете. Вам следует заручиться поддержкой свидетелей, который смогут подтвердить факт оскорбления. Свидетелями могут быть и родственники: муж, сестра/брат, Ваши родители. И как только произойдет оскорбление, сразу пишите заявлению в полицию.