Какая ответственность мне грозит, если при оформлении ДТП на служебном автомобиле выяснилось, что мой полис ОСАГО фальшивый?
Здравствуйте.Я на служебном авто зацепил автомобиль частника.Оформили всё по страховке сейчас в ходе разбирательств оказалось,что мой полис ОСАГО фальшивый.Скажите что мне грозит?
, юрий, г. Ярославль