Открыл свое ИП "Рекламное агенство" и не знаю что делать дальше

Здравствуйте, открыл свое ИП "Рекламное агенство" и не знаю что делать дальше, на руках только свидетельство ИП

, Родион, г. Нижний Новгород
Уточнение от клиента

Если ваш ответ будет достойный, готов его оплатить.

Уважаемый Родион,

уточните, пожалуйста, в чем заключается Ваш вопрос?

Родион
Клиент, г. Нижний Новгород

Какие документы мне нужны еще? договора? счет в банке? или еще что

Вам еще желательно получить уведомление о постановке на учет в качестве плательщика страховых сборов в ФСС и ПФР. В нашем регионе они приходят по почте.

Счет в банке — определенно нужен, для расчетов с юр лицами.

Договоры — стоит подготовить шаблоны, чтобы сберечь время в будущем.