Как быть, если на тебя без твоего согласия оформил кредит сам работник кредитного учреждения?

Пришло письмо, что брали деньги, но не брали был отказ от нас.В документах не моя роспись неправильные данные о работе. Долг растёт .Как Быть

, светлана, ст. Седельниково

Подавайте заявление в полицию. Пусть разбираются с подделкой документов. Мошенничеством. Приговор суда в отношении этого сотрудника будет основанием для освобождения Вас от ответственности за неуплату кредита.