168 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

168 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Недвижимость
  2. Ипотека

Сотрудник МЧС, стаж 13 лет, звание капитан,взяла ипотеку на квартиру, положено ли субсидирование?

сотрудник мчс, стаж 13 лет, звание капитан,взяла ипотеку на квартиру, положено ли субсидирование

28 Августа 2016, 08:48, вопрос №1359113
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Владимир
681
ответ
106
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Челябинск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
сотрудник мчс, стаж 13 лет, звание капитан, взяла ипотеку на квартиру, положено ли субсидирование
Вероника

Здравствуйте Вероника.Да ВАМ положено субсидирование на покупку жилья.Это закреплено в ФЗ-283 от 30.12.2012 "О СОЦИАЛЬНЫХ ГАРАНТИЯХ СОТРУДНИКАМ НЕКОТОРЫХ ФЕДЕРАЛЬНЫХ ОРГАНОВ ИСПОЛНИТЕЛЬНОЙ ВЛАСТИ И ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ОТДЕЛЬНЫЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬНЫЕ АКТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" а так же в Федеральном законе «О статусе военнослужащих», N 76-ФЗ от 27.05.1998"

Владимир

28 Августа 2016, 09:21
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

168 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут