Сотрудник МЧС, стаж 13 лет, звание капитан,взяла ипотеку на квартиру, положено ли субсидирование?
сотрудник мчс, стаж 13 лет, звание капитан,взяла ипотеку на квартиру, положено ли субсидирование
, Вероника, г. Новосибирск
сотрудник мчс, стаж 13 лет, звание капитан, взяла ипотеку на квартиру, положено ли субсидирование
Вероника
Здравствуйте Вероника.Да ВАМ положено субсидирование на покупку жилья.Это закреплено в ФЗ-283 от 30.12.2012 "О СОЦИАЛЬНЫХ ГАРАНТИЯХ СОТРУДНИКАМ НЕКОТОРЫХ ФЕДЕРАЛЬНЫХ ОРГАНОВ ИСПОЛНИТЕЛЬНОЙ ВЛАСТИ И ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ОТДЕЛЬНЫЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬНЫЕ АКТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" а так же в Федеральном законе «О статусе военнослужащих», N 76-ФЗ от 27.05.1998"
Владимир