8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Ходатайство о снижении срока наказания осужденному в СИЗО

Добрый день! Куда писать ходатайство о снижении срока. Осужденный в СИЗО. Как его писать? Какие статьи его регламентируют?

, Анна, г. Москва
Андрей Касицын
Андрей Касицын
Юрист, г. Ульяновск

уточните пожалуйста вопрос. когда и на сколько он осужден? сколько находится под арестом?

0
0
0
0
Анна
Анна
Клиент, г. Москва

Осуждён 21.03.16 замена наказания с условного на реальный срок. 1 год общего. 4 августа была аппеляция но приговор оставлен без изменения.

Вам можно уже на УДО подавать заявление. Хотя еще нужно знать, какая статья УК инкриминировалась ему.

0
0
0
0
Вячеслав Никифоров
Вячеслав Никифоров
Адвокат, г. Екатеринбург

Для начала Вы можете обратиться к начальнику СИЗО с заявлением об оставления для хозяйственных работ! Также могут и Ваши родственники обратиться к начальнику СИЗО, т.к. это ни кому не запрещено и это будет правильно, просто и дума., что вполне эффективно! Из СИЗО Вы также можете выйти по УДО!

0
0
0
0
Анна
Анна
Клиент, г. Москва

Там требуют прописку или регистрацию в Москве или московской области! Это законно?

Начальник может решить этот вопрос и без расписки, но то он и начальник, особенно когда подойдут к нему на личный прием родственники. Главное по возможности оказать материальную помощь для СИЗО по обеспечению стройматериалами любого вида и объема! Это есть — спонсорская помощь для ГУФСИН, когда все будет принято официально!

0
0
0
0
Похожие вопросы
486 ₽
Уголовное право
А так же возможно ли смягчить это наказание?
Здравствуйте, 4 месяца назад я выпивал на квартире с двумя девушками и другом. В какой то момент одна девушка уеденилась с другом в ванной комнате. После я заснял на сотовый телефон их интимную близость, а так же передав телефон другу он заснял от первого лица. После, по инициативе друга, я переслал ему это видео в соц.сети Вк( больше ни кому не скидывал и не хранил данное видео). Сейчас эта девушка написала заявление. Меня сегодня допросили и в процессе сказали, что мне грозит срок до 2ух лет. Уже после допроса выяснилось, что друг перекинул это видео брату, а у брата это видео нашла какая то особа и так же распростронила. Какое наказание скорее всего вынесет мне суд? А так же возможно ли смягчить это наказание?
, вопрос №4098669, Алексей, г. Москва
Хищения
Брат мужа украл из магазина шоколад, по суду ему были присуждены часы по которым он должен был еще ходить и отмечаться, но поскольку он не отмечался его забрали в сизо
Брат мужа украл из магазина шоколад, по суду ему были присуждены часы по которым он должен был еще ходить и отмечаться, но поскольку он не отмечался его забрали в сизо. Он позвонил матери и сказал что его посадили на три месяца, но по ст 161 ч1 такого наказания нет. Что с ним будет дальше?
, вопрос №4097749, Марина Геращенко, г. Москва
800 ₽
Вопрос решен
Военное право
Или в судебном заседании заявить ходатайство?
Добрый день! Кратко о ситуации: мобилизованный военнослужащий является подсудимым по ч5 ст.337 УК РФ.Вину признает. У него желание служить дальше. Как правильно оформить письменно заключение контракта в Минобороны? Куда обращаться? До судебного заседания надо заключать контракт? Если да,то как? Или в судебном заседании заявить ходатайство? Как эта процедура проходит? Практика суда такова,что возможна условная мера наказания в случае дальнейшего прохождения службы. Благодарю за возможность получения консультации!
, вопрос №4097755, Зара, г. Ростов-на-Дону
Гражданское право
Проверить правильно ли составлен документ и подкорректировать ходатайство о применении исковой давности
Проверить правильно ли составлен документ и подкорректировать ходатайство о применении исковой давности
, вопрос №4097669, Оксана, г. Москва
Уголовное право
Написать ходатайство о помиловании по 159ст, ч2.Цена вопроса?
Написать ходатайство о помиловании по 159ст,ч2.Цена вопроса?
, вопрос №4097301, Юлия, г. Краснодар
Дата обновления страницы 18.09.2016