Ходатайство о снижении срока наказания осужденному в СИЗО

Добрый день! Куда писать ходатайство о снижении срока. Осужденный в СИЗО. Как его писать? Какие статьи его регламентируют?

, Анна, г. Москва

уточните пожалуйста вопрос. когда и на сколько он осужден? сколько находится под арестом?

Анна
Клиент, г. Москва

Осуждён 21.03.16 замена наказания с условного на реальный срок. 1 год общего. 4 августа была аппеляция но приговор оставлен без изменения.

Вам можно уже на УДО подавать заявление. Хотя еще нужно знать, какая статья УК инкриминировалась ему.