Обвиняют по статье 228 часть 1 без целей сбыта

был задержан с 022 PVP 228 часть 1 не сбыт ! приобретение путем находки и хранение аналаз показал что не употреблял .ранее не судим научетах не состою отягчающих факторов нет . смягчающая 61 ст укрф

, Славик, г. Краснодар
Олег Войтковский
Адвокат, г. Георгиевск

Здравствуйте. ч 1 ст. 228 УК РФ предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 3-х лет. Преступление относится к категории небольшой тяжести. Мера пресечения в виде заключения под стражу может быть избрана только при наличии исключительных обстоятельств. Наиболее распространенное наказание при отсутствии отягчающих обстоятельств — штраф. Возможен особый порядок судебного рассмотрения дела — по Вашему ходатайству.

Славик
Клиент, г. Краснодар

особый порядок и чисто сердечное признание . могут посадить ? какова верноятность

Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Это очень мощный синтетик, вес какой?

Славик
Клиент, г. Краснодар

0.22 относиться к части 1 . особый порядок и чисто сердечное подписал . смягчающая ст 61

Как максимум, получите 1-1.5 условного срока. Вину признали, просите особый порядок. Судья будет выносить приговор из расчита 2/3 от установленного в статье 228 ч. 1 УК РФ срока.

Мария Кабанова
Юрист, г. Тверь

Я бы не была уверена в условном сроке. Это зависит от судебной практики в Вашем регионе. Что касается крактики в нашем регионе- могут назначить и реальный срок.