Сирота и мать одиночка, как быстрее получить жилье, если суд выиграла?

Здравствуйте! Меня зовут Татьяна, мне 22 года. Я сирота и мать одиночка, ребёнку 2 года. После окончания учёбы жильё не получила. После рождения ребёнка подала в суд, и выиграла его. Уже год как решение суда у меня на руках, но министерство строительства до сих пор бездействует. В данный момент не работаю, квартиру снимать не могу. Скитаюсь по друзьям и знакомым. Куда ещё обратиться незнаю. Помогите пожалуйста!

, Татьяна, г. Волгоград
Андрей Касицын
Юрист, г. Ульяновск

берите исполнительный лист в суде и несите его на исполнение приставам