Телефон, купленный в рассрочку, сдан в ремонт и после 45 дней его не вернули, как вернуть деньги?
Доброго времени суток, приобрела телефон в рассрочку! Условия рассрочки очень интересные: необходимо было приобрести дополнительно товар на 3000 приблизительно, условия выполнила итого сумма вышла 14205 рублей, хотя цена самого товара 11990! Затем телефон сломался и передан на гарантийный ремонт, по истечению 45 дней товар мне не был предоставлен! Хочу вернуть деньги за товар, но мне предлагают всего10500, хотя в итоге за эту самую рассрочку еще и с процентами я выплатила 15800 рублей! И это ещё и с досрочным погашением! Аксессуары приобретенные дополнительно по условиям рассрочки остались у меня!!! Могу ли я их вернуть продавцу, потому что они мне теперь не за чем, а брала я их за тем чтобы просто выполнить условия рассрочки! И забрать полностью всю мною уплаченную сумму за рассрочку!!!??? Спасибо заранее за ответ!