Как взыскать с работодателя зарплату, если после увольнения прошло 4 месяца?
Добрый день. Нужна ваша консультация.. я уволился с работы.. зарплату не выдали. Остался на руках пропуск с моей фото и данными также весной когда-то делал справку 2 ндфл.. могу ли я, обладая этими данными подать жалобу на своего работодателя. Трудовая книга также у них.. не работаю там 4 месяца как.. по телефону говорят что денег нет.. есть запись звонков
, Александр, г. Москва
Есть ли какие-то формы обращения
Обращение пишется в свободной форме. По результатам проверки прокуратура, например, может принять меры, внести представление об устранении нарушений трудового законодательства, и т.д.