Как вернуть деньги за товар, если доставленный товар не соответствует заказу?

Я заказала джинслегенцы они не соответствуют то что я заказывала. Что мне делать? Во первых я заказывала две пары летних и две пары зимних. Во вторых размер не соответствует. Вернуть деньги хочу.3.859р помогите как это сделать.

, Евгения, с. Амурское
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва

Пишите претензию и отправляйте на юр адрес магазин /продавца почтой России заказным письмом с уведомлением о вручении. В течении 10 дней должны связаться с вами и вернуть деньги в обмен на товар. Если продавец в одном городе с вами лучше съездите