Как снять автомобиль с учета, если он был продан, а я сменила фамилию?

машину продали есть договор.новый хозяин не переоформил её на себя,документов у меня нет на машину,есть только гос номера.а машина зарегистрирована на старую фамилию и прова не поменены после замужества,как снять машину с учёта в этом случаи,фамилия была сменяна в 2012г,а машину продали в 2016г,можно ли снять машину только по вод провам?или надо просто приложить сведетельсво о браке?

, анна осипова, г. Курган
Алексей Нестеров
Юрист, г. Москва
есть только гос номера.
анна осипова

как так получилось, что гос.номера остались у вас?

можно ли снять машину только по вод провам? или надо просто приложить сведетельсво о браке?
анна осипова

По водительскому удостоверению нельзя.Вам нужно обратиться в ГИБДД с паспортом, договором и свидетельством о браке и прекратить регистрацию.

анна осипова
Клиент, г. Курган

к сожалению это муж,забрал номера,с какой целью не знаю.....