Как должна выглядеть справка о том, что я работаю водителем, если предъявлено нарушение по ст.12.16 ч.3?

Доброе утро! Подскажите как правильно составить справку в суд. Подошел к директору и попросил мне выдать справку,что работаю водителем. Он сказал,что не знает что писать. Сказал принести рукописный образец и по нему он мне сделает справку. Нарушение было по части 3 статьи 12.16

, Виктор, с. Ербогачен

Здравствуйте, Виктор.

Такую справку Вы можете получить в отделе кадров. В ней указывается, что ФИО работает в должности водителя с такого-то числа по настоящее время. Дата и номер приказа о назначении на должность. Дата выдачи справки и подпись директора.