Правильно ли квалифицировали приговор по ст.134 ч.1, по трем эпизодам?

Вступил приговор суда по преступлению совершеннолетнего лица, который дважды совершил половое сношение с лицом 16-летнего возраста и спустя некоторое время с другим лицом 16-летнего возраста.

Признали виновным по статье ч.1 134 ук рф, ч. 1 134 ук рф, ч. 1 134 ук рф и назначили наказание

150 часов обязательных работ по первому эпизоду

150 часов обязательных работ по второму эпизоду

150 часов обязательных работ по третьему эпизоду

на основании ч. 2 ст. 69 ук рф по совокупности преступлений путем частичного сложения наказаний сроком 240 часов обязательных работ.

Как вы считаете, правильно ли квалифицировали приговор. Не подходит ли оно под часть 4 статьи 134 ук рф?

Еще такой вопрос. Виновный находится на учете в наркологическом диспансере, в приговоре написано, что на учете не состоит. Стоит ли обжаловать приговор?

  • UMxXAEKlKss
    .jpg
  • rYp4zsAYjBg
    .jpg
  • watB9uYZsRg
    .jpg
  • 4ontnjcg3Oc
    .jpg
  • UMxXAEKlKss
    .jpg
  • rYp4zsAYjBg
    .jpg
  • 4ontnjcg3Oc
    .jpg
  • watB9uYZsRg
    .jpg
Уточнение от клиента

Прошу прощения, возраст первой девушки на момент совершения преступления 15 лет, возраст второй девушки 14 лет

, Антон, г. Санкт-Петербург
Елена Туниева
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Чтобы ответить на Ваш вопрос, сообщенной Вами информации недостаточно, необходимо знать обстоятельства каждого эпизода преступления, а для этого необходимо знакомиться с приговором. Что касается наказания, то я считаю его мягким. Конечно необходимо изучить характеризующие данные преступника, для чего опять же необходим приговор.

Антон
Клиент, г. Санкт-Петербург

Прошу прощения, возраст первой девушки на момент совершения преступления 15 лет, возраст второй девушки 14 лет. Будем очень вам благодарны если вы нам ответите

Константин Вечерский
Адвокат, г. Санкт-Петербург

добрый день, а вы всю информацию дали? Нет ли у осужденного родителя-адвоката?

приговор обжалуйте. одно из оснований — не исследовано и не отражено в приговоре отягчающее ответственность обстоятельство -

ст. 63 ч. 1 п. б УК РФ: наступление тяжких последствий в результате совершения преступления — беременность потерпевшей