Со сколько часов можно покупать крепкую алкогольную продукцию в России, в 2016 году?

Здравствуйте, мне хотелось бы узнать со скольки в России в 2016 можно покупать крепко-алкогольную продукцию(водка, коньяк)

, Дмитрий, г. Москва
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
Со сколько можно покупать крепко-алкогольную продукцию в России в 2016 году Здравствуйте, мне хотелось бы узнать со скольки в России в 2016 можно покупать крепко-алкогольную продукцию(водка, коньяк)
Дмитрий

Добрый день!
В 2016, как и в 2015, как и в 2000 в России можно покупать алкоголь лицам достигшим совершеннолетия т.е. 18 лет.

Продавать с 18 лет можно любой алкоголь не зависимо от крепости!

С Уважением! Надеюсь, что мой ответ был полезен Вам, в случае необходимости — обращайтесь!