Обманули на деньги с активацией на сайте, что в данном случае можно сделать?

Обманули на деньги с активацией на playglobal.su, что в данном случае можно сделать?

Предложили принять перевод, сказали, что активация одноразовая, а получилось, что нет, после одной активации, опять запросили ее, но уже вдвое больше. Что делать, как можно наказать мошенников?

, Елена, г. Москва
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва

Можно направить заявление в Управление К МВД. Они занимаются подобными противоправными деяниями. Чем больше информациии предоставите тем выше шанс чего то добиться