Как оформить дом на себя, если неизвестно где собственник (мой отец)?

Здравствуйте.Я проживаю одна в частном доме - дом оформлен на моего отца.Об отце я ни чего незнаю с 1977г. Хочу оформить дом на себя. Куда и какие документы в первую очередь мне нужно подать.

, Рая, г. Рязань
Вагиз Ахмадиев
Юрист, г. Уфа

здравствуйте!

А по каким документам Вы определяете что дом оформлен на отца?

Рая
Клиент, г. Рязань

Есть документ о купле-продаже дома на его имя и квитанции по коммунальным услугам приходят на него

Есть документ о купле-продаже дома на его имя
Рая

Если на этом документе есть штамп БТИ, то оформить дом, не узнав судьбу отца Вы не можете.