Как получить компенсацию от магазина, если они нарушают сроки доставки мебели?

здравствуйте, я купила мебель 23.07.2016 года, составили договор что в течении 24 рабочих дней она будет доставлена, уже прошло больше 24 рабочих дней, я заезжала в магазин мне сказали что доставка стоит на 26.09.2016 что делать, они не соблюдают условия договора

, Наталия, г. Острогожск
Анна Супонева
Юрист, г. Самара

Добрый день. В случае нарушения условий договора вы вправе направить им претензию с требованием вернуть вам деньги и расторгнуть договор поставки.

В случае отказа обращайтесь в суд