Отказ в возмещении ущерба от страховой
Здравствуйте! Попал в дтп,страховая виновника назначила оценщика. Приехал,оценил и уехал. Через несколько дней звонок и сообщение об отказе т.к. я не могу получить компенсацию по своей доверенности(хотя там эта процедура прописана),ссылаясь на то что она действует только по Украине. Либо переделывать,либо реквизиты собственника. Компания альфа страхование
, Леонид, г. Сочи
Юрий Сазонов
Добрый день! Выгодоприобретателем является собственник авто, доверенность с правом получения выплат не обязывает компанию выплачивать Вам. Поэтому в данном случае вам лучше предоставить реквизиты банковского счета собственника, а после поступления платежа на его счет вы по доверенности можете их получить в банке.