Как оспорить задолженность по кредиту, если он был погашен, но нет квитанций?

Здравствуйте,меня зовут Рустам меня вызывали в полицию кредитному долгу от Восток Финанс хотя я у них нечего не брал.Кредит я брал в Хоум Кредит 10 лет назад вроде расплотился но квитанций не остались что мне делать отдавать долг или нет,полиция говорит уголовное дело откроем если не заплачу

, Рустам, г. Уфа
Наталья Баумгертнер
Юрист, г. Тольятти

Необходимо ознакомиться с материалами дела, какие документы предоставлены в качестве доказательств, имеется ли Ваша подпись в кредитном договорое? если она все же есть, но вы уверенны что не ВАша, заявить в полицию о мошенеческих действиях банка.