Как переоформить долю в приватизированной квартире, на своего несовершеннолетнего сына?

Здравствуйте,меня зовут Алексей.Я прописан в квартире но,проживаю по другому адресу,хочу перевести свою долю на сына.Возможно ли это сделать,и как?Спасибо!

, Алексей, г. Новоалтайск
Вагиз Ахмадиев
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте!

Вы можете подарить свою долю ребенку.

Для этого нужно составить договор дарения у нотариуса и обратиться в Росреестр (МФЦ), за ребенка (до 14 лет) будет действовать мать.