Как переоформить долю в приватизированной квартире, на своего несовершеннолетнего сына?
Здравствуйте,меня зовут Алексей.Я прописан в квартире но,проживаю по другому адресу,хочу перевести свою долю на сына.Возможно ли это сделать,и как?Спасибо!
, Алексей, г. Новоалтайск
Вагиз Ахмадиев
Здравствуйте!
Вы можете подарить свою долю ребенку.
Для этого нужно составить договор дарения у нотариуса и обратиться в Росреестр (МФЦ), за ребенка (до 14 лет) будет действовать мать.