308 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

308 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Семейное право
  2. Алименты

Как написать жалобу на пристава по взысканию алиментов на ребенка, если я уже 2 года не получаю алименты?

на мой взгляд пристав не компетентно ведёт моё дело по взысканию алиментов с отца ребёнка. Это дело ему передали 2 года назад , целый год пристав искал должника, а когда нашёл сказал мне , что должник переехал из г. Прокопъевск в город Москва. И теперь пристав не компетентен в этом вопросе, якобы раз он переехал, то он закрывает дело и материалы уходят в архив. В результате я не получаю алиментов уже 2 года, а до этого пристава , работали в г. Новокузнецке, так как прописан ранее должник был в г. Новокузнецке...дело же передали в г. Прокопъевск .Так почему же они не могут дело передать в Москву, не может же должник быть нигде не прописан. Раз живёт в Москве , значит и прописан в Москве! Почему они не могут найти должника и заставить его платить по закону алименты. Даже если должник официально уже много лет нигде не работает денежные карты должны быть у него, а я уже лет 6 не получаю алиментов!?

26 Августа 2016, 08:27, вопрос №1357474
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Адвокат - Сергей
3622
ответа
908
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Саранск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Вы вправе обратиться с жалобой на бездействия пристава главному приставу или в прокуратуру.

26 Августа 2016, 09:19
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

308 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут