8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли продлить РВП, оформленное 3 года назад, без квоты?

Здравствуйте! Меня зовут Руслан! Я из Узбекистана. В 2013 году я на основании квоты подал документы на РВП, но так и не получив его уехал на родину. Спустя почти 3 года я приехал в Москву на заработки и сдал документы на патент! Но в патенте мне отказали потому, что у меня как оказывается РВП. Прошло уже почти три года и оно должно уже закончиться могу ли я продлить его без квоты? Ведь я его так и не получил! Заранее спасибо!

, Анисимов Руслан, г. Москва
Андрей Грибков
Андрей Грибков
Юрист, г. Москва

Руслан, здравствуйте.
Продление РВП законодательством не предусмотрено. Если срок действия уже истёк, необходимо получать новое, без квоты это сделать невозможно.
Для выяснения ситуации обратитесь в миграционный отдел, куда Вы подавали документы для получения РВП.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Здравствуйте Можно ли снять надзор досрочно?
Здравствуйте Можно ли снять надзор досрочно? Ст 134 ч 3 отсидел 3 года 8 лет надзора дали ,6 лет отходил Можно ли что нибудь сделать с надзорам ?
, вопрос №4056012, Иван, г. Уфа
Трудовое право
Министерство не выплачивало мне никаких мер поддержки, как было указано в договоре, можно ли, основываясь на этом не выплачивать штраф / оплату за 3 года обучения
Здравствуйте , я заключила договор о целевом в 2021 году , сейчас на 3 курсе и хочу отчислиться. Министерство не выплачивало мне никаких мер поддержки , как было указано в договоре, можно ли , основываясь на этом не выплачивать штраф / оплату за 3 года обучения
, вопрос №4054761, Иляна, г. Ярославль
Наследство
Здравствуйте у меня умер отец 16 лет назад, остались акции до сих пор действующий птице фабрики, я дочь и
Здравствуйте у меня умер отец 16 лет назад, остались акции до сих пор действующий птице фабрики, я дочь и узнпла только сейчас,так как ему приходят письма по адресу проживания, с преглашением на собрание акцеонеров. Что можно сделать?и стоит ли.
, вопрос №4054599, Людмила, г. Санкт-Петербург
Военное право
Добрый день, служу в вс рф, контракт закончился полтора года назад, сейчас прочитал что вышел приказ что можно уволиться по окончанию контракта, есть такая возможность?
Добрый день, служу в вс рф, контракт закончился полтора года назад , сейчас прочитал что вышел приказ что можно уволиться по окончанию контракта, есть такая возможность ?
, вопрос №4054168, Роман, г. Курск
Дата обновления страницы 26.08.2016