8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как снять обременение судебных приставов с карты Сбербанка, после полного погашения долга?

Добрый день! Подскажите, как снять обременение судебных приставов на карту Сбербанка, после полного погашения долга переводом на счет судебных приставов ? Долг погашен, а счет в сбербанке по-прежнему в минусе.

, Сергей, г. Санкт-Петербург
Александр Скоробогатько
Александр Скоробогатько
Юрист, г. Новошахтинск

Здравствуйте!

Подскажите, как снять обременение судебных приставов на карту Сбербанка, после полного погашения долга переводом на счет судебных приставов? Долг погашен, а счет в сбербанке по-прежнему в минусе.
Сергей

Обратитесь в службу судебных приставов и выясните данное обстоятельство. Может быть такое что пристава не отправили копию постановления в банк, о прекращении исполнительного производства.

С уважением!

0
0
0
0
Сергей
Сергей
Клиент, г. Санкт-Петербург

Спасибо за ответ! Скажите, пожалуйста, а может ли одновременно вестись два исполнительных производства по одному делу в разных районных отделах судебных приставов ?

Скажите, пожалуйста, а может ли одновременно вестись два исполнительных производства по одному делу в разных районных отделах судебных приставов?
Сергей

Если имеется еще одно исполнительное дело, тогда может. По пробуйте пробейте информацию на сайте ФССП.

С уважением!

0
0
0
0
Похожие вопросы
Административное право
Истец микрофинансовая организация, а ответчик старший судебный пристав, что мне грозит в этой ситуации?
Здравствуйте, мне пришла судебная повестка по административному делу в качестве заинтересованного лица. Истец микрофинансовая организация, а ответчик старший судебный пристав,что мне грозит в этой ситуации?
, вопрос №4098554, Вера, г. Москва
Гражданское право
Нужно ли мне вносить денежные средства для разблокировки карты сбербанка чтобы получить денежные средства, у финансовый управляющий?
Нужно ли мне вносить денежные средства для разблокировки карты сбербанка чтобы получить денежные средства, у финансовый управляющий???
, вопрос №4098108, Анатолий Агеев, г. Братск
Исполнительное производство
Здравствуйте хотел узнать через сколько начнут списывать после постановления денежные средства судебные пристав
здравствуйте хотел узнать через сколько начнут списывать после постановления денежные средства судебные пристав
, вопрос №4097297, Сергей, г. Бердск
Уголовное право
В данный момент имею условное лишение свободы, но по обязанностям суда, нудно выплатить за три месяца сумму через судебных приставов
Здравствуйте, скажите пожалуйста. В данный момент имею условное лишение свободы, но по обязанностям суда, нудно выплатить за три месяца сумму через судебных приставов. Прошло почти три месяца, осталось буквально неделя, но испольного производства так и нет. Что в этом случае может быть? Бумага с судебных приставов есть о том, что до сих пор не поступило ип
, вопрос №4096826, Ольга, г. Комсомольск
Хищения
Я продал карту друга, людям которые крутили деньги на карте друга, после блокировки карты моего друга, они
Я продал карту друга, людям которые крутили деньги на карте друга, после блокировки карты моего друга, они просили вывести их деньги с заблокированной карты моего друга, я их разделил на пополам с другом, эти люди кто купил карту моего друга, угрожают физической расправой или заявление в полицию, что мне за это будет
, вопрос №4096823, Алексей, г. Иркутск
Дата обновления страницы 26.08.2016