Как снять обременение судебных приставов с карты Сбербанка, после полного погашения долга?

Добрый день! Подскажите, как снять обременение судебных приставов на карту Сбербанка, после полного погашения долга переводом на счет судебных приставов ? Долг погашен, а счет в сбербанке по-прежнему в минусе.

, Сергей, г. Санкт-Петербург
Александр Скоробогатько
Юрист, г. Новошахтинск

Здравствуйте!

Подскажите, как снять обременение судебных приставов на карту Сбербанка, после полного погашения долга переводом на счет судебных приставов? Долг погашен, а счет в сбербанке по-прежнему в минусе.
Сергей

Обратитесь в службу судебных приставов и выясните данное обстоятельство. Может быть такое что пристава не отправили копию постановления в банк, о прекращении исполнительного производства.

С уважением!

Сергей
Клиент, г. Санкт-Петербург

Спасибо за ответ! Скажите, пожалуйста, а может ли одновременно вестись два исполнительных производства по одному делу в разных районных отделах судебных приставов ?

Скажите, пожалуйста, а может ли одновременно вестись два исполнительных производства по одному делу в разных районных отделах судебных приставов?
Сергей

Если имеется еще одно исполнительное дело, тогда может. По пробуйте пробейте информацию на сайте ФССП.

С уважением!