Законен ли отказ в постановке на учет на улучшение жилищных условий?

если есть дарственная в Краснодарском крае на дом(дарители бабушка с дедушкой еще там проживают), имеют ли право отказать в постановке на очередь на жилье в Москве. Если родились и всю жизнь прожили в Москве, прописаны в муниципальной квартире,метров не хватает по нормам... мы же не можем уехать в Краснодарский край?....

, Елена, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Теперь могут отказать, т.к. в Законе Москвы № 29 от 14 июня 2006 г. сказано, что учитывается площадь всех членом семьи суммарно.