Как выписать человека из квартиры, если он написал отказ от приватизации?

как выписать человека з квартиры если он писал отказ от приватизации в виду того что уже участвовал в приватизации

, Сергей, г. Санкт-Петербург
Константин Вечерский
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Добрый день.

Лицо. участвовавшее в приватизации, не может отказаться от участия в приватизации, он просто не имеет права на участие в приватизации. участвовать в приватизации можно только 1 раз.