Снятие с регистрационного учета возможно без суда?
Здравствуйте. Обязательны ли 2 свидетеля при обращении в суд для снятия с регистрационного учета,
, Маргарита, г. Волгоград
Игорь Свиридов
Для снятия с регистрационного учета судебная процедура не требуется. Для этого Вам необходимо обратиться в органы ЗАГС по месту нынешней регистрации, либо по месту новой регистрации. Это если идёт речь о снятии с учета именно Вас.
Спасибо за ответ. нужно снять с учета человека который не проживает и мы не знаем где он
Квартира у проживающих лиц в собственности или в социальном найме?