Как обезопасить детей от странных сообщений в соц. Сети?

Педагог психолог школы после конфликта со мной отправил моим детям (сын 15 лет и дочь 8 лет) в ночное время сообщение в ВК с изображением чёрного экрана (квадрата). Что это значит и как я могу обезопасить своих детей?

, Ирина, г. Москва
Елена Туниева
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Не думаю, что кроме этого психолога кто-то знает, что это может значить. Рекомендую обратиться с жалобой в Минобразования региона. Поведение психолога выходит за рамки здравого смысла.

Артём Суровцев
Юрист, г. Москва

Можно для начала обратиться к директору данного образовательного учреждения и объяснить ситуацию, временно ограничить детей в использовании интернета если подобное будет продолжаться.