Какие заявления писать, чтобы судья отменил заочное решение?

Здравствуйте! 8 июня был суд и заочное решение было вынесено в пользу истца т.к. я не присутствовала на суде и 26 июля решение вступило в законную силу, на суде я не была потому что узнала что на повестке в суд указан неверный адрес моей прописки, я не получала никаких документов на почту, что мне посоветуете сделать?

, Татьяна, г. Москва
Елена Туниева
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Вас следует обратиться в суд с апелляционной жалобой, в которой необходимо потребовать восстановить срок на ее подачу, поскольку как Вы пишете, решение уже вступило в законную силу. Если необходима более детальная консультация, требуется ознакомиться с решением суда. Обращайтесь в чат.