На какое ООО подавать в суд, если оно в процессе реорганизации?
Здравствуйте! Заключен ДДУ, сроки сдачи нарушены на 6 мес. На сегодняшний день застройщик в процессе реорганизации в форме выделения. Будет существовать 3 новых компании. Когда необходимо подавать в суд, до официального окончания рео или уже после-но тогда кто ответчик? в суд нужно подавать до ис течения 30 дней с момента последней публикации в ВГР?
. часть 1 No33(596) от 24.08.2016 / 1906
Сообщение о реорганизации юридического лица
Заказать копию сообщения
Нижегородская область
Повторная. Предыдущее сообщение было опубликовано в No28(591) от 20.07.2016. Общество с ограниченной ответственностью "МЕГА-Строй" (ООО "МЕГА-Строй", ОГРН 1135262007627 , ИНН 5262291892, КПП 526201001, место нахождения: 603115, гор. Нижний Новгород, ул. Белинского, д.11/66, директор Пчелкин Андрей Федорович) уведомляет о том, что 29 июня 2016 года единственным участником ООО "МЕГА-Строй" (Решение No 10 от 29 июня 2016 года) принято решение о реорганизации в форме выделения и о создании путем реорганизации Общество с ограниченной ответственностью "РЕГИОН-Строй" (ООО "РЕГИОН-Строй", место нахождения: 603115, гор. Нижний Новгород, ул. Белинского, д.11/66, помещение П10); Общество с ограниченной ответственностью "КАПИТАЛ-Строй" (ООО "КАПИТАЛ-Строй", место нахождения: 603115, гор. Нижний Новгород, ул. Белинского, д.11/66, помещение П10). Требования кредиторов могут быть предъявлены не позднее 30 дней с даты последнего опубликования уведомления о реорганизации по адресу: 603115, гор. Нижний Новгород, ул. Белинского, д.11/66, помещение П9
вера
Добрый день,
Какие требования вы намерены предъявить?