Институт выдал диплом но не отдал документы о среднем образовании как поступить

2 мес не можем получить документы о среднем образовании.диплом выдали а документы нет человеку надо уезжать на родину в латвию там принимаются люди на работу с полным пакетом документов как быть

, елена, г. Москва

Елена, приветствую!

Вы, к сожалению, не указали главное — почему вам не отдают документы о среднем образовании? Их потеряли? Есть задолженность за обучение? Еще какая-либо причина?

Обращались ли вы в отдел кадров, к ректору?