Как получить свою долю от продажи квартиры, если один из родственников принуждает к выписке из квартиры до продажи?
Добрый день! На меня, мою сестру, маму и папу была приватизирована квартира в 2001 году, Папы не стало в апреле 2016 года, квартиру мама хочет продавать, заставляя выписаться меня и сестру. Как нам с сестрой законно получить свои доли от суммы продажи? Если выпишемся до продажи, то откажемся от своих прав на свои доли от продажи квартиры?