Письмо о задолженности от национальной службы взыскания

ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА,ПРИШЛО ПИСЬМО-УВЕДОМЛЕНИЕ НА ИМЯ МОЕГО ГРАЖДАНСКОГО МУЖА,О ЗАДОЛЖЕННОСТИ ПЕРЕД КБ "РЕНЕССАНС КРЕДИТ". НО МОЙ МУЖ НИЧЕГО НЕ БРАЛ. У НАС ЕСТЬ КРЕДИТ В ДРУГОМ БАНКЕ И ВСЕ ЧЕКИ ОБ ОПЛАТЕ. ПОЗВОНИЛИ В НАЦИОНАЛЬНУЮ СЛУЖБУ ВЗЫСКАНИЯ И ТАМ СКАЗАЛИ "РАЗ НИЧЕГО НЕ БРАЛИ,ПИШИТЕ ЗАЯВЛЕНИЕ В ПОЛИЦИЮ ПО ФАКТУ МОШЕННИЧЕСТВА". КАК НАМ БЫТЬ? СПАСИБО.

, АНАСТАСИЯ, г. Москва
Андрей Чебуркин
Юрист, г. Москва

Анастасия, ну если все так ну тогда надо воспользоваться рекомендацией.