Как отменить заказ виде того, что отпала надобность?

Здравствуйте.19 августа я сделала заказ на Intoxic.Сейчас хочу отменить заказ,ввиду того,что нет надобности ,есть сомнения в фирме.Возможно ли отмеить заказ и как это сделать.Подскажите,пожалуйста.Спасибо

, Светлана, г. Москва

Здравствуйте, Светлана, вы приобретаете товар дистанционным способом.

Согласно п.4 ст. 26.1 Закона о защите прав потребителей вы вправе отказаться от товара в любое время до его передачи, а после передачи товара — в течение семи дней.

Поэтому вы можете отменить заказ в порядке указанном на сайте, сославшись на вышеуказанную норму закона.