С карты Сбербанка списали деньги, а штраф не сняли

в феврале 2016 года был выписан штраф, за нарушение пдд.забыл вовремя оплатить, в июне от судебных приставов пришло смс что, арестован счет. с карты списали 1500 рублей. прошло уже 2 месяца, но штраф с меня не снят.

, сергей, г. Москва
Кирилл Сагдеев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Отправьте в службу приставов письмо и укажите что долг был погашен, приложите банковскую распечатку.