Подвал квартиры на первом этаже

Купил квартиру у старой бабушки. В квартире находится люк, внизу помещение 5 квадратов(собсна подвал, который огородил и согласовал дед). Никто не в курсе как согласовывался этот подвал(дед давно умер, бабушка не в курсе) - но факт что он был согласован, т.к. в ЕПД(старых) на её имя была строчка - на 100 рублей в месяц на этот подвал. После переоформления лицевого счета в мфц, в новых квитках на мое имя - данная строчка пропала... Боюсь предположить как теперь доказать кому то что то и начать опять платить и пользоваться(а подвал очень хочется). Надеюсь на Вашу помощь. Что делать чтоб оставить подвал, избежать проблем.

, Максим, г. Москва
Александр Скоробогатько
Юрист, г. Новошахтинск

Здравствуйте! Подвал (вход в подвал с квартиры) указан в технической документации БТИ?

Уточните пожалуйста.

Максим
Клиент, г. Москва

На днях только получу экспликацию =(

Максим
Клиент, г. Москва

Но тк у меня небольшая перепланировка и я планирую ее узаконить по эскизу....то нарисую его в любом случае.