Возможно ли вернуть назад деньги с интернет-магазина за доставку обуви?

Доброго дня. купил в интернет-магазине обувь. деньги за обувь вернули, но за доставку - нет. Возможно ли получить с них деньги назад за доставку? Ситуацию усложняет то, что на их сайте нет никаких контактов. Почта, с которой пришло подтверждение заказа заблокирована. Есть только номер телефона, но там менеджер отказывается соединять с руководством

, Тлья, г. Рязань
Кирилл Сагдеев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Товар был надлежащего качества?

Андрей Лосев
Юрист, г. Москва

Вы сможете взыскать с продавца деньги за доставку, если вернули товар ввиду его некачественности. В ином случае вряд ли получиться вернуть деньги за доставку.