Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

696 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
696 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Административное право

О регистрации оружия

Здравствуйте! Я переехал в др регион со своими охот ружьем. Больше года не соберусь его зарегистрировать по новому месту регистрации.Собрался идти регистрировать.Что грозит,за то,что не зарегистрировал в течении двух недель.Спасибо!

21 Июля 2013, 11:13, вопрос №135550 Евгений, г. Ростов-на-Дону
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Горная Людмила
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Здравствуйте, Евгений.

    Ответственность за нарушение сроков  регистрации (перерегистрации) оружия или сроков постановки его на учет установлена ст. 20.11 КоАП РФ.

    Статья 20.11. Нарушение сроков регистрации (перерегистрации) оружия или сроков постановки его на учет

    1. Нарушение гражданином установленных сроков регистрации приобретенного по лицензиям органов внутренних дел оружия, а равно установленных сроков продления (перерегистрации) разрешений (открытых лицензий) на его хранение и ношение или сроков постановки оружия на учет в органах внутренних дел при изменении гражданином постоянного места жительства — влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере от одной тысячи до трех тысяч рублей.



    21 Июля 2013, 17:09
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats