Нужен договор на межевание

Здравствуйте!

Подскажите пожалуйста, где можно скачать договор на межевание земельных участков?

Заранее спасибо.

, Диана, г. Ярославль
Наталья Валова
Юрист, г. Москва

образец вы можете найти в интернете

Но лучше обратиться к специалисту, для того, чтобы договор был грамотно составлен и максимально защищал ваши интересы.

Наталья Мякишева
Юрист, г. Киров

Правильно этот договор называется - договор на выполнение кадастровых работ. Вышеуказанная ссылка дана на очень неккоректный договор.