Правомерно перекрытие доступа к дороге между садов для тех, кто не является участником СНТ?
СНТ имеет 2 въезда и 1 вход для пешеходов. Новый председатель СНТ установил калитку с замком на пешеходный вход на территорию садов. Ранее дорога через СНТ использовалась всеми, теперь только садоводами и теми, кто может перелезть через калитку.
Насколько правомерно перекрытие доступа к дороге между садов для тех, кто не является участником этого СНТ?
, Роман, г. Москва