Оплата за воду непрописанного человека
Обратилась к юристу и меня попросили написать свой номер телефона,если он свяжется со мной для меня звонок будет платный или бесплатный?Спасибо!
, Марина, г. Ишимбай
Добрый вечер!
Все входящие бесплатны, поэтому вы можете смело брать трубку.
По поводу непрописанного человека, вы не указали проживает ли он в квартире, за которую вам выставляют квитанцию за воду?
Происходило ли фиксация, что человек проживал в спорной квартире? Вызывались ли сотрудники полиции на составление административного протокола по данному вопросу?
Приходил ли кто с управляющей компании, составляли с УК акты по этому поводу?