Как доказать невиновность, если сотрудники ГАИ утверждают, что файл фиксирующий ДТП отсутствует в видеорегистраторе?

После ДТП сотрудники изъяли регистратор позже сообщив что файл фиксировавший момент маневра непосредственно перед столкновением отсутствовал в памяти прибора, уверен, что стерли так как другой участник ДТП, за 5 м до совершения маневра включивший поворотник и подрезавший меня, вышедшего на обгон, является сотрудником УВД района в котором все произошло.

, Юлия, г. Москва
Гурген Григорянц
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Постановление вынесено?