Как получить справку о полной выплате пая в кооперативе, умершим собственником?
Мне как покупателю квартиры нужна справка о полной выплате пая в кооперативе умершим собственником. Кто и куда может обратиться за получением такой справки. Риэлтер ответил, что в ЖСК отказали выдавать такую справку, что её давно один раз уже выдавали и больше не выдают. Может ли ЖСК отказать если туда обратиться один из наследников, вступивший в наследство и являющийся собственником. Также вопрос должно ли быть свидетельство на собственность по ЖСК (вступление 1993г.)