Можно ли подать в суд на энергосбыт, для взыскания денег по ремонту техники?
Частный дом, был сильный ветер, перервало провода и захлестнуло друг на друга, перегорела техника, пришел отказ - якобы комиссия рассмотрела перервало провода по вине 3 лица, машиной, нет заземления от столба, что энерго сбыт тут ни причем, замерили энергию, все нормально, если смысл подавать в суд, чеки и акты на ремонт техники есть