Как написать доверенность для перевода двух несовершеннолетних детей в школу другого города, чтобы я в любой момент могла их забрать?
Здравствуйте я бы хотела узнать. Я в разводе уже 4года.У меня двое несовершеннолетних детей они живут со мной. Вот как мне быть хочу на год отправить детей к отцу чтоб они там пошли в школу, т.к я хочу поехатьв Москву работать. При переводе детей с одной школы на другую требуют не только документы учашегося но и еще довереннось от меня . Могу ли я написав доверенность в любое время забрать детей обратно. Или мне в этом доверенности нужно указать пункт что при любой ситуации я могу спокойной забрать детей обратно к себе