8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как написать доверенность для перевода двух несовершеннолетних детей в школу другого города, чтобы я в любой момент могла их забрать?

Здравствуйте я бы хотела узнать. Я в разводе уже 4года.У меня двое несовершеннолетних детей они живут со мной. Вот как мне быть хочу на год отправить детей к отцу чтоб они там пошли в школу, т.к я хочу поехатьв Москву работать. При переводе детей с одной школы на другую требуют не только документы учашегося но и еще довереннось от меня . Могу ли я написав доверенность в любое время забрать детей обратно. Или мне в этом доверенности нужно указать пункт что при любой ситуации я могу спокойной забрать детей обратно к себе

, Мерем, г. Москва
Натан Будовниц
Натан Будовниц
Юрист, г. Москва
Эксперт

здравствуйте,

родители в равной степени являются законными представителями своих детей и осуществляют все юридически значимые действия от имени детей без доверенности. Максимум, что от Вас может требовать другое образовательное учреждение, так это согласие на перевод, поскольку образовательное учреждение выбирается родителями по их обоюдному решению. При этом ни одна школа не может помешать родителю забрать своих детей и никакая доверенность для этого не требуется.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Я на сво, у меня двое несовершеннолетних детей, если я разведусь, смогу уехать домой?
Здравствуйте,закончился контракт 15.11.22.,я на сво,у меня двое несовершеннолетних детей,если я разведусь,смогу уехать домой?
, вопрос №4089493, Денис, г. Москва
Семейное право
Я с мужам поругалчя я хочу развидится с мужам, он мне бëт, я 4 дня аставила ребенка, а сейчас заставляет чтобы я
Я с мужам поругалчя я хочу развидится с мужам , он мне бëт ,я 4 дня аставила ребенка,а сейчас заставляет чтобы я отказала от детей,дети у него хочу уезжать на границу, он даëт давериност на границу, если я напишу заявление на развод сколько месяц делится
, вопрос №4087769, Марина, г. Саянск
Раздел имущества
Сейчас хочу развестись с мужем, несовершеннолетние дети остаются со мной
Здравствуйте. С мужем, бывшим военнослужащим, получили деньги на получение квартиры на 5 человек (трое детей). Приобрели 2 кватиры и осталось немного денег. Сейчас хочу развестись с мужем, несовершеннолетние дети остаются со мной. Как будет делиться имущество? Заранее спасибо.
, вопрос №4085356, Елена, г. Курск
Военное право
Здравствуйте, моего гражданского мужа (мобилизованный) является многодетным отцом троих несовершеннолетних детей, не возвращают с СВО, как можно его вернуть?
Здравствуйте, моего гражданского мужа (мобилизованный) является многодетным отцом троих несовершеннолетних детей, не возвращают с СВО, как можно его вернуть?
, вопрос №4085140, Анастасия, г. Москва
Недвижимость
Хотят разменять квартиру и требуют выписать моего несовершеннолетнего ребенка (в той квартире прописан отец моего ребенка)
Добрый день. Муниципальная квартира. Прописаны 3 взрослых, один совершеннолетний ребенок и 2 несовершеннолетних (1 из них мой). Хотят разменять квартиру и требуют выписать моего несовершеннолетнего ребенка (в той квартире прописан отец моего ребенка). Закреплены ли квадратные метры в этой квартире за моим ребенком и обязательна ли выписка детей для размена квартиры? Спасибо.
, вопрос №4084645, Юлия, г. Москва
Дата обновления страницы 24.08.2016